Hansgrohe Unica Haltegriff Comfort mit Ablage Brausehalter L300mm weiss/Chrom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20030177 |
Hansgrohe Unica Haltegriff Comfort mit Ablage Brausehalter L300mm weiss/Chrom
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 188004
Référence fournisseur: 26328400
Hansgrohe. Unica. Haltegriff Comfort mit Ablage und Brausehalter. Ablage aus Kunststoff und kann zur Reinigung entnommen werden.
Wandgriff
| Werkstoff | Messing |
| Profil | rundes Rohr |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Farbe | Chrom |
| Akzentfarbe | weiß |
| Form | gerade |
| Mittenabstand Bügel | 300mm |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Länge | 335mm |
| Tiefe | 109mm |