Geesa Nemox Black Wannengriff 300mm schwarz spritzlackiert
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20030451 |
Geesa Nemox Black Wannengriff 300mm schwarz spritzlackiert
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 212455
Référence fournisseur: 916506-06
Geesa. Nemox Black. Wannengriff, schwarz spritzlackiert.
Wandgriff
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Farbe | sonstige |
| Form | gerade |
| Mittenabstand Bügel | 300mm |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Länge | 348mm |
| Tiefe | 74mm |