Delabie Haltegriff Edelstahl Dreiloch-Wandflansch D25mm L300mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017642 |
Delabie barre de relèvement inox platine 3trous D25mm L300mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20017643 |
Delabie barre de relèvement inox platine 3trous D25mm L400mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 216652
Référence fournisseur: 530
DELABIE 530 WANDGRIFF L300 INOX
Wandgriff
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Profil | rundes Rohr |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Farbe | Chrom |
| Form | gerade |
| Mit wechselbarer Abdeckkappe/Rosette | Nein |
| Geeignet für Eckmontage | Nein |
| Mit Seifenhalter | Nein |
| Mittenabstand Bügel | 300mm |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Longueur | 300mm |
| Profondeur | 0mm |