Hewi 477 porte-serviettes fixe simple 600mm blanc
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 216031
Leveranciers-referentie: 477.30.110 99
Hewi. Série 477. Porte-serviette fixe 600 mm. Barre coudée à angle droit aux extrémités. Largeur 570 mm (entraxe), profondeur 80 mm, ø 28 mm. En polyamide de haute qualité. Entraxe 570 mm.
Porte-serviettes
| Forme | Tige / étrier / arceau |
| Matériau | Plastique |
| Traitement de surface | Non traité |
| Avec couvercle/rosace interchangeable | Non |
| Type rosace de couverture | Rond |
| Couleur | Blanc |
| Nombre de porte-serviettes | 1 |
| Avec crochet pour gants de toilette | Non |
| Fixation cachée | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Longueur | 570mm |
| Hauteur | 28mm |
| Profondeur | 80mm |
| Diamètre | 28mm |
Technische fiches
| F216031f | Download |