Geesa Modern Art Handtuchhalter 1-teilig Chrom
SKU: 212335
Referenz Hersteller 913519-02
Geesa Modern Art. Handtuchhalter, 1-teilig.
Handtuchhalter
| Form | drehbarer Halter |
| Werkstoff | Messing |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Mit wechselbarer Abdeckkappe/Rosette | Nein |
| Ausführung Abdeckrosette | rechteckig |
| Farbe | Chrom |
| Anzahl der Handtuchhalter | 1 |
| Mit Haken für Waschlappen | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Länge | 31mm |
| Höhe | 46mm |
| Tiefe | 403mm |