Villeroy & Boch O.novo Design baignoire rectangulaire duo 1800 x 800 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053647 |
Villeroy & Boch O.novo Design baignoire rectangulaire duo 1700 x 750 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20053649 |
Villeroy & Boch O.novo Design baignoire rectangulaire duo 1800 x 800 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 120358
Référence fournisseur: UBA180FDN2V-01
Villeroy & Boch. O.novo Design. Baignoire rectangulaire à encastrer pour deux personnes. 1800 x 800 mm. Couleur: blanc.
Badewanne
| Ausführung | Badewanne |
| Form | rechteckig |
| Eckwanne | Nein |
| Halb freistehend | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Freistehend | Nein |
| Werkstoffgüte | Acryl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Anzahl der Personen | 2 |
| Länge | 1800mm |
| Breite | 800mm |
| Höhe | 505mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Füße verstellbar | Nein |
| Höhe einschließlich Füße | 655mm |
| Boden Länge (Länge Liegefläche) | 1200mm |
| Boden Breite (Breite Liegefläche) | 480mm |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 215l |
| Grifflochbohrung optional | Ja |
| Mit Handgriffen | Nein |
| Mit Wannenverkleidung | Nein |
| Integrierte Armlehnen | Nein |
| Mit Überlaufloch | Ja |
| Position Ablaufloch | Mitte |
| Durchmesser Ablaufloch | 52mm |
| Glanzgrad | glänzend |
| Schmutzabweisend | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |
| Alésage pour robinetterie en option | Oui |
| Avec alésage pour robinetterie | Non |