Porcher Ulysse Einbaubad mono 1700 x 700 x 420 mm mit Füsse
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 119138
Referenz Hersteller P004601
Porcher. Ulysse. Badewanne aus Acryl 4 mm. Komplett mit Füssen.
Badewanne
| Ausführung | Badewanne |
| Form | rechteckig |
| Eckwanne | Nein |
| Halb freistehend | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Freistehend | Nein |
| Länge | 1700mm |
| Breite | 700mm |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 375mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 250l |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Durchmesser Ablaufloch | 52mm |
| Mit Rutschhemmung | Nein |
Anleitungen
| IM_119137 | Download |