Van Marcke Origine Lana Waschtischmischer mit automatische Entleerung Chrom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20002851 |
Van Marcke Origine Lana mélangeur de lavabo avec vidange automatique chrome
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 157138
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 8 | Karton |
VM ORIGINE LANA WASCHTISCH BATTERIE MIT AUTOMATISCHE LEERUNG CHROM
Waschtischmischarmatur
| Art des Griffs | eingriffig |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Material Hahn | Messing |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Grundfarbe | Chrom |
| Akzentfarbe | Chrom |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Art der Ablaufgarnitur | Pop-up-Ventil mit vertikalem Hebel |
| Mit Temperaturbegrenzung | Nein |
| Aufbauhöhe gesamt | 165mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 68.5mm |
| Vorsprung Auslauf | 130mm |
Fiches technique
| F157138f | Télécharger |
Manuels
| GM_156366 | Télécharger |
Liste des pièces détachées
| spare_157138f | Télécharger |