Grohe Lineare L-Size Waschtischmischer automatische Entleerung
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 168963
Referenz Hersteller 23296001
Grohe. Lineare. Einhand-Waschtischbatterie, DN 15 L-Size für Einlochmontage. GROHE SilkMove 28 mm Keramikkartusche mit Temperaturbegrenzer. GROHE EcoJoy 5,7 l/min SpeedClean Mousseur. GROHE QuickFix Plus Schnellbefestigungssystem. Schwenkbarer Auslauf mit Anschlagbegrenzung. Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4". Flexible Anschlussschläuche.
Mitigeur de lavabo
| Type of grip | À une poignée |
| Finition de la régulation de température | Fonctionnement manuel |
| Matériau du robinet | Laiton |
| Traitement de surface | Autre |
| Traitement de surface | Poli |
| Installation | Plaque/Trou de robinet |
| Couleur de base | Chrome |
| Accent de couleur | Chrome |
| Nombre de trous de robinetterie | 1 trou |
| Raccordement avance | Tuyau (vissage) |
| Distance centrale | 0mm |
| Type d'évacuation | Rotatif au-dessus |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 3/8 pouce (10) |
| Type d'embout | Moulé |
| Buse robinet | Mousseur |
| Avec vanne d'arrêt pour connexion d'appareils externes | Non |
| Avec coupleurs | Non |
| Avec panneaux protecteurs/rosaces | Oui |
| Art der Ablaufgarnitur | Pop-up-Ventil mit vertikalem Hebel |
| Mit Temperaturbegrenzung | Ja |
| Kaltstart-Funktion | Nein |
| Rückflusssicherung nach EN 1717 | AA, ohne Rückstromschutz |
| Max. Zapfkapazität (bei 300 kPa) | 5l/min |
| Volumenstromklasse | ohne |
| Aufbauhöhe gesamt | 252mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 231mm |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | Gruppe I, <=20 dB(A) |
| Niederdruckausführung | Nein |
| Vorsprung Auslauf | 113mm |
| Typenzulassung nach BBR/EKS | Nein |