GO HELENE BLACK WASCHT+CL.CLACK
SKU: 185863
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 10 | Karton |
GO by Van Marcke. Helene black. Einhand-Waschtischmischer mit Click-Clack, mit Kartusche, Keramikscheiben, Flexibles und Befestigungsset inklusive. Matt schwarz.
SKU 20070267 ist der Nachfolger von SKU 20052581Waschtischmischarmatur
| Art des Griffs | eingriffig |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Material Hahn | Messing |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Grundfarbe | schwarz |
| Akzentfarbe | schwarz |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll (10) |
| Art der Ablaufgarnitur | Popup-Modell (Klick-Klack/Push-Open) |
| Kaltstart-Funktion | Nein |
| Max. Zapfkapazität (bei 300 kPa) | 15.1l/min |
| Aufbauhöhe gesamt | 180mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 122.5mm |
| Vorsprung Auslauf | 188mm |