Hansgrohe Vernis Blend Elektronik-Waschtischmischer Temperaturvoreinstellung Batteriebetrieb
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052637 |
Hansgrohe Vernis Blend mitigeur lavabo électronique eau froide batterie
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052638 |
Hansgrohe Vernis Blend mitigeur lavabo électronique eau froide secteur
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052636 |
Hansgrohe Vernis Blend mitigeur lavabo électronique température préréglable batterie
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052635 |
Hansgrohe Vernis Blend mitigeur lavabo électronique température préréglable secteur
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 188366
Referenz Hersteller 71502000
Hansgrohe. Vernis Blend. Elektronik-Waschtischmischer mit Temperaturvoreinstellung Batteriebetrieb. Chrom. Artikelmerkmale: ComfortZone 100, Ausladung 112 mm, Normalstrahl, schwenkbarer Strahlformer, maximale Durchflussmenge bei 3 bar: 5 l/min, Temperatur voreinstellbar, mit isolierter Wasserführung, Rückflussverhinderer, Infrarot Näherungselektronik, automatische Umgebungsanpassung der Infrarotsensorik, Batteriezustandsanzeige vorhanden, Batteriebetrieb 6 V Lithium-Batterie, Typ CR-P2 (Lebensdauer ca. 7 Jahre, Batterie im Lieferumfang enthalten), Laufzeit einstellbar: 10 s, 20 s, 30 s, Hygienespülung aktivierbar (automatischer Wasserlauf), Frequenz Hygienespülung: 24 h, 48 h, 72 h, Spülzeit Hygienespülung: 10 s, 20 s, 30 s, Dauerspülung aktivierbar, Reinigungsfunktion: manueller Wasserstop zur Beckenreinigung, Anschlussart: G ⅜ Anschlussschläuche, Schmutzfangsiebe in den Anschlussschläuchen, Frequenz Hygienespülung und Spülzeit Hygienespülung sind voneinander abhängig.
Waschtischmischarmatur
| Modèle | Électronique |
| Type of electronic operating method | Capteur |
| Avec autoverrouillage | Oui |
| Finition de la régulation de température | Réglage fixe |
| Traitement de surface | Chromé |
| Traitement de surface | Poli |
| Installation | Plaque/Trou de robinet |
| Couleur de base | Chrome |
| Nombre de trous de robinetterie | 1 trou |
| Distance centrale | 112mm |
| Type d'évacuation | Fixe en-dessous |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 1/2 pouce (15) |
| Buse robinet | Mousseur |
| Entrée extensible avec filtre moussant | Non |
| Entrée extensible avec douchette | Non |
| Avec vanne d'arrêt pour connexion d'appareils externes | Non |
| Avec coupleurs | Non |
| Avec panneaux protecteurs/rosaces | Non |
| Avec œillet pour chaîne | Non |
| Limitation de température | Non |
| Limite de température avec réglage ultérieur | Non |
| With pre-filter | Non |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 5l/min |
| Hauteur de construction totale | 122mm |
| Avance d'évacuation | 112mm |
| Type d'alimentation électrique | Pile |
| Avec transfo | Non |
| Accu marche de réserve | Non |
| Temps de rinçage ajustable | Oui |
| Cycle de rinçage automatique | Oui |
| Programmation | Manuel |