GO Van Marcke Dublin Infrarot Armatur Chrom
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Mitigeur de lavabo
| VM couleur | Chrome |
| Type of grip | Handleless |
| Modèle | Électronique |
| Type of electronic operating method | Capteur |
| Avec autoverrouillage | Oui |
| Matériau du robinet | Laiton |
| Installation | Plaque/Trou de robinet |
| Couleur de base | Chrome |
| Nombre de trous de robinetterie | 1 trou |
| Type d'évacuation | Fixe en-dessous |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 1/2 pouce (15) |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 11l/min |
| Hauteur de construction totale | 159mm |
| Hauteur de construction, bord inférieur du bec de robinet | 95mm |
| Avance d'évacuation | 133mm |
| Température de départ max. | 80°C |
| Type d'alimentation électrique | Pile |
| Tension de raccordement | 220V |
Technische fiches
| F20073814f | Download |