I-Drain AIO All-in-One-Duschrinne 95cm zinstellbares Gitter gebürsteter Inox
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20050218 |
I-Drain AIO caniveau douche tout-en-un 95cm grille réglabe en inox brossé
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20069607 |
I-Drain AIO caniveau douche tout-en-un 95cm grille réglabe en inox brossé
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 130214
Référence fournisseur: ID5A09501AIO1
Mit der neuen AIO schafft I-Drain eine All-in-One-Duschrinne mit hohem Designfaktor, die sich perfekt mit den modernen Badezimmertrends kombinieren lässt. Die Ablaufrinne besitzt einen längenverstellbaren Rost mit einer Breite von nur 33 mm. Dadurch können Sie in Ihrem Duschraum eine minimalistische und nahezu unsichtbare Designlösung für die Wasserableitung einbauen.
Duschrinne
| Form | rechteckig |
| Werkstoffgüte Rinne | ABS |
| Farbe des Gitters | Edelstahl |
| Rohraußendurchmesser | 50mm |
| Richtung Auslass | horizontal/vertikal |
| Ablaufleistung | 0.52l/s |
| Sperrwasserhöhe | 30mm |
| Einbautiefe | 58mm |