Muelink & Grol Rauchgasableitungsrohr D80 L500mm PPS
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20024324 |
Muelink & Grol Rauchgasableitungsrohr D80 L500mm PPS
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20024325 |
Muelink & Grol tuyau d'évacuation des fumées D80 L1000mm PPS
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20024326 |
Muelink & Grol tuyau d'évacuation des fumées D80 L2000mm PPS
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 529652
Référence fournisseur: 400452038
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 12 | Karton |
M&G PPS. Abgasrohr ø 80.
Einwandige Abgasleitung
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | PP, schwer entflammbar |
| Positiv (Überdruck) | Ja |
| Nass (kondensierend) | Ja |
| Negativ (Unterdruck) | Nein |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Außendurchmesser | 80mm |
| Trocken (nicht kondensierend) | Nein |
| Wandstärke | 1.8mm |
| Produktionsart | nahtlos |
| Nur geeignet für die Luftzufuhr | Nein |
| Länge | 550mm |
| Arbeitslänge | 500mm |
| Farbe | grau |