Airwell YDAX 050H Split-Klima singlesplit R32 5kW DC inverter monophasig
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052177 |
Airwell YDAX 035H split airco single-split monofasig 3,5kW DC Inverter R32
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052178 |
Airwell YDAX 050H split airco single-split monofasig 5kW DC Inverter R32
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052147 |
Airwell YDAX 070H split airco single-split monofasig 7kW DC Inverter R32
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052179 |
Airwell YDAX 100H split airco single-split driefasig 10kW DC Inverter R32
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052148 |
Airwell YDAX 100H split airco single-split monofasig 10kW DC Inverter R32
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052180 |
Airwell YDAX 140H split airco single-split driefasig 14kW DC Inverter R32
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052149 |
Airwell YDAX 175H split airco single-split driefasig 17,5kW DC Inverter R32
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 713352
Leveranciers-referentie: 7SP063171
Airwell. YDAX. Split-Klimaanlage für kühlen und heizen. Aussenmodul, single-split, DC Inverter, Kältemittel: R32, monophasig.
Split-Klimaanlage - Single-Split, Verflüssigereinheit luftgekühlt
| Wirkprinzip | kühlen und heizen |
| Typ Kältemittel | R32 |
| Anschlussspannung | 240V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Elektrische Leistungsaufnahmen im Kühlbetrieb | 1.53kW |
| Kühlleistung | 5.28kW |
| EER (Kühlen) | 6.5 |
| Heizleistung |
2.2kW 6.15kW |
| COP (Heizen) | 4 |
| Breite | 805mm |
| Höhe | 554mm |
| Tiefe | 330mm |
| Nenndurchmesser Flüssigkeitsleitung | 1/4 Zoll |
| Nenndurchmesser Saugleitung | 1/2 Zoll |
| Max. Leitungslänge | 30m |
| Max. Höhenunterschied | 20m |
| Gewicht | 32.5kg |