Airwell YDAB 025H Split-Klima singlesplit R32 DC inverter monophasig 2,5kW
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052171 |
Airwell YDAB 025H Split-Klima singlesplit R32 DC inverter monophasig 2,5kW
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20069831 |
Airwell YDAB 025H Split-Klima singlesplit R32 DC inverter monophasig 2,5kW
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052172 |
Airwell YDAB 035H Split-Klima singlesplit R32 DC inverter monophasig 3,5kW
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20069832 |
Airwell YDAB 035H Split-Klima singlesplit R32 DC inverter monophasig 3,5kW
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20069833 |
Airwell YDAB 050H Split-Klima singlesplit R32 DC inverter monophasig 5kW
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20069834 |
Airwell YDAB 070H split airco single-split monofasig DC Inverter R32 7kW
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
Leveranciers-referentie: 7SP063230
Airwell. YDAB. Split-Klimaanlage für kühlen und heizen. Außengerät, single-split, DC Inverter, Kältemittel: R32, monophasig. ErP Ready.
Split-Klimaanlage - Single-Split, Verflüssigereinheit luftgekühlt
| Typ Kältemittel | R32 |
| Anschlussspannung | 220V |
| Elektrische Leistungsaufnahmen im Kühlbetrieb |
0.61kW 4.3kW |
| Kühlleistung | 2.6kW |
| EER (Kühlen) | 2.6 |
| Heizleistung | 4.6kW |
| COP (Heizen) | 2.7 |
| Nenndurchmesser Flüssigkeitsleitung | 1/4 Zoll |
| Nenndurchmesser Saugleitung | 3/8 Zoll |
| Max. Leitungslänge | 25m |
| Max. Höhenunterschied | 10m |
Technische fiches
| F20069831n | Download |