Grohe K200 Spüle Abtropffläche Eurosmart Einhand-Spültisch StarLight SilkMove
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029787 |
Grohe K200 évier égouttoir Eurosmart mitigeur StarLight chrome éclatant SilkMove
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 168976
Référence fournisseur: 31565SD1
Grohe. K200. Bau. Set aus Spüle und Küchenarmatur bestehend aus: K200 Edelstahlspüle mit Abtropffläche und Bau Edge Einhand-Spültischbatterie.
Küchenspülbecken
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Anwendung | Küche |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Form | rechteckig |
| Mit integrierter Abtropffläche | Ja |
| Anzahl der Spülbecken | 1 |
| Mit Restebehälter mit Stopfen und Sieb | Nein |
| Mit geriffeltem Ablageteil | links und rechts |
| Mit glattem Ablageteil | ohne |
| Befestigungsart | Aufhängehaken |
| Montageart | Aufbau |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Avec soupape de trop-plein | Oui |
| Avec bonde d'évacuation et débordement intégré | Oui |
| Nombre de points d'écoulement | 1 |
| Avec bonde d'évacuation | Oui |
| Avec bouchon de vidange | Oui |
| Avec évidement pour distributeur de savon | Non |
| Avec colonne montante | Non |
| Surface résistance | Oui |
| Traitement antibactérien | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Profondeur | 500mm |
| Largeur/diamètre | 860mm |
| Hauteur | 160mm |
| Avec robinet | Oui |
| Avec dispositif de mise à la terre | Non |
Fiches techniques
| F168976f | Télécharger |
Manuels
| IM_168972 | Télécharger |
Liste des pièces détachées
| spare_168976f | Télécharger |