Grohe K200 Spüle Abtropffläche Bau Edge Einhand-Spültisch StarLight Longlife
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029784 |
Grohe K200 Spüle Abtropffläche Bau Edge Einhand-Spültisch StarLight Longlife
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 168973
Référence fournisseur: 31562SD1
Grohe. K200. Bau. Set aus Spüle und Küchenarmatur bestehend aus: K200 Edelstahlspüle mit Abtropffläche und Bau Edge Einhand-Spültischbatterie.
Küchenspülbecken
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Anwendung | Küche |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Form | rechteckig |
| Mit integrierter Abtropffläche | Ja |
| Anzahl der Spülbecken | 1 |
| Mit Restebehälter mit Stopfen und Sieb | Ja |
| Mit geriffeltem Ablageteil | links und rechts |
| Mit glattem Ablageteil | ohne |
| Befestigungsart | Aufhängehaken |
| Montageart | Aufbau |
| Armaturenloch | Mitte |
| Mit Überströmventil | Ja |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | Ja |
| Anzahl der Ablaufstellen | 1 |
| Mit Ablaufventil | Ja |
| Mit Bedienung Ablaufstopfen | Ja |
| Mit Aussparung für Seifenspender | Nein |
| Mit Standrohr | Nein |
| Schmutzabweisend | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Tiefe | 500mm |
| Breite/Durchmesser | 860mm |
| Höhe | 160mm |
| Mit Armatur | Ja |
| Mit Erdungsvorrichtung | Nein |
Fiches technique
| F168973d | Télécharger |
Manuels
| IM_168972 | Télécharger |
Liste des pièces détachées
| spare_168973d | Télécharger |