Blanco Supra-U 340-U Unterbauspülbecken 1 Becken 340x430mm Inox Seidenglanz
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017890 |
Blanco Supra-U 340-U évier à sous-encastrer 1 bac 340x430mm inox satiné
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 245904
Référence fournisseur: 518199
Blanco. Supra-U. 340-U. Unterbauspülbecken mit 1 Becken. Optimale Position von Aus- und Überlauf. Montagevorteil: ebener Einbaurand. 340 x 430 mm. Ohne Ziehknopf. Edelstahl Seidenglanz.
Küchenspülbecken
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Form | rechteckig |
| Anzahl der Spülbecken | 1 |
| Mit geriffeltem Ablageteil | ohne |
| Mit glattem Ablageteil | ohne |
| Montageart | Untertisch |
| Mit Überströmventil | Nein |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Tiefe | 400mm |
| Breite/Durchmesser | 340mm |
| Höhe | 175mm |
Fiches technique
| F245904f | Télécharger |