Mora Izzy Turnie Küchenarmatur Chrom
SKU: 180319
Referenz Hersteller 703046
Mora. Izzy Turnie. Küche Armatur.
Küchenmischarmatur
| Ausführung | mechanisch |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Mit Temperaturbegrenzung | Nein |
| Material Hahn | Messing |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Grundfarbe | Chrom |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Anschlussmaß Zufuhr | 10 mm |
| Auslauftyp | Rohr |
| Ausführung Auslauf | drehbar oben |
| Ausziehbarer Einlauf mit Perlator | Nein |
| Ausziehbarer Einlauf mit Handdusche | Nein |
| Geeignet für kochendes Wasser | Nein |
| Niederdruckausführung | Nein |
| Aufbauhöhe gesamt | 414mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 273mm |
| Vorsprung Auslauf | 256mm |
Anleitungen
| GM_180319 | Download |