Outlet
GO by Van Marcke Glib 1-Hand-Küchenmischer 1-Loch Chrom
SKU: 291155
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 10 | Karton |
GO by Van Marcke. Glib. Einhand-Küchenmischer, Niederdruck, mit Kartusche 40 mm und beweglichem Auslauf. Montage auf dem Spülbecken oder Ablage, 1-Loch. Chrom.
Küchenmischarmatur
| Ausführung | mechanisch |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Mit Temperaturbegrenzung | Nein |
| Temperaturbegrenzung nachrüstbar | Nein |
| Material Hahn | Messing |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Grundfarbe | Chrom |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Akzentfarbe | Chrom |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll (10) |
| Auslauftyp | gegossen |
| Ausführung Auslauf | drehbar unten |
| Ausziehbarer Einlauf mit Perlator | Nein |
| Ausziehbarer Einlauf mit Handdusche | Nein |
| Mundstück Wasserhahn | offen |
| Ausziehbare Seitendusche | Nein |
| Mit Absperrventil für Anschluss externer Geräte | Nein |
| Mit Kupplungen | Nein |
| Mit Rosetten | Nein |
| Mit Kettenöse | Nein |
| Geeignet für kochendes Wasser | Nein |
| Volumenstromklasse | ohne |
| Max. Zapfkapazität (bei 300 kPa) | 8l/min |
| Niederdruckausführung | Ja |
| Aufbauhöhe gesamt | 123mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 117mm |
| Vorsprung Auslauf | 211mm |
| Unter Wasserdruck abnehmbar | Nein |
| Hahn einklappbar (Bajonett) | Nein |
Anleitungen
| GM_291155 | Download |