Outlet
Grundfos ALPHA2 32-40 Umwälzpumpe 180 mm
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20026098 |
Grundfos ALPHA2 25-40 circulatiepomp 180 mm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20026097 |
Grundfos ALPHA2 25-60 circulatiepomp 130 mm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20026099 |
Grundfos ALPHA2 25-60 circulatiepomp 180 mm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20026100 |
Grundfos ALPHA2 25-80 circulatiepomp 180 mm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20026101 |
Grundfos ALPHA2 32-40 circulatiepomp 180 mm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20026102 |
Grundfos ALPHA2 32-60 circulatiepomp 180 mm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20026103 |
Grundfos ALPHA2 32-80 circulatiepomp 180 mm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 605324
Leveranciers-referentie: 99411207
Grundfos. Alpha2. Hocheffizienz-Nassläuferpumpe mit Permanentmagnetmotor (ECM-Technologie) und integrierter, elektronischer Leistungsanpassung durch stufenlose Drehzahländerung. Mit AutoAdapt- und automatischer Nachtabsenkfunktion und wahlweiser Anzeige der Leistungsaufnahme bzw. des Förderstroms. Elektrischer Anschluß durch millionenfach bewährten ALPHA-Stecker. Synchronmotor mit ECM-Technologie und höchsten Wirkungsgraden, hohem Anlaufmoment mit Blockierschutz und integriertem Motorvollschutz. Trockenlaufschutz- und Anlauffunktion. Wärmedämmschale im Lieferumfang enthalten. Garantie von 5 Jahren.
SKU 20070545 is de opvolger van SKU 20026101Umwälzpumpe
| Werkstoffgüte des Pumpengehäuses | sonstige |
| Werkstoff des Pumpengehäuses | Gusseisen |
| Werkstoff des Gebläserads/Laufrads | rostfreier Stahl |
| Max. Volumenstrom | 1.47m³/h |
| Max. Förderhöhe | 21.27m |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussklemmen |
| Doppelpumpe | Nein |
| Bemessungsspannung | 230V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennstrom | 0.18A |
| Aufgenommene Motorleistung (P1) pro Motor | 18kW |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.15 |
| Isolatieklasse volgens IEC | F |
| Schakelaar pomp | Overig |
| Toerentalregelaar motor | Ingebouwd |
| Toerental | 01/min |
| Type toerentalregelaar | Traploos |
| Mediumtemperatuur (continu bedrijf) |
4°C 110°C |
| Aansluiting toevoerzijde | Buitendraad (metrisch) |
| Diameter aansluiting toevoerzijde | 88mm |
| Druktrap flens aansluiting inlaat | PN 10 |
| Diameter aansluiting drukzijde | 1.1/4" (32) |
| Inbouwlengte | 180mm |
| Beschermingsgraad (IP) | Overig |