Roth Quadroline TQ-TW 850 Trinkwassererwärmer 850L
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20033392 |
Roth Quadroline TQ-TW 325 SWW-boiler 325L
|
Centrale voorraad:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20033393 |
Roth Quadroline TQ-TW 500 SWW-boiler 500L
|
Centrale voorraad:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20033394 |
Roth Quadroline TQ-TW 850 SWW-boiler 850L
|
Centrale voorraad:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 562012
Leveranciers-referentie: 1115009996
Roth. Quadroline. TQ-TW. Zur Trinkwassererwärmung im Durchlaufprinzip kommen Hygienespeicher zum Einsatz. Integriert ist ein Hochleistungswärmetauscher aus Edelstahl zur Trinkwassererwärmung. Hygienespeicher-Trinkwassererwärmer im Durchlaufprinzip, Hochleistungswärmetauscher aus Edelstahl, hydraulische Weiche zwischen Wärmeerzeugerund Heizungskreislauf, mit zwei/vier Fühlerhülsen für den Anschluss von bis zu vier/acht Fühlern, abnehmbare hochwertige Hartschaumisolierung, optionale Designblende, optional Thermocoat und Thermocoat plus. ErP Ready.
Accumulateur de chauffe-eau
| Matériau du chauffe-eau | Autre |
| Matériau de surface | Autre |
| Protection de surface de la cuve | Autre |
| Contenu | 771l |
| Pression de travail max. | 3bar |
| Température de fonctionnement max. | 0°C |
| Raccordement de recirculation | Non |
| Placement, vertical | Oui |
| Hauteur | 1965mm |
| Largeur | 1090mm |
| Profondeur | 970mm |
| Diamètre | 790mm |
| Raccord eau potable froide | Filetage intérieur |
| Diamètre nominal, eau potable froide | 1 1/4 pouce (32) |
| Raccord eau chaude | Filetage intérieur |
| Diamètre nominal raccordement d'eau chaude | 1 1/4 pouce (32) |
| Raccord tuyau de circulation | Filetage intérieur |
| Diamètre nominal tuyau de circulation | 1 pouce (25) |
| Classe d'efficacité énergétique | B |