Inventum Q-Line Q5 Küchenboiler 5L 2,2kW 230V gepanzertes Heizelement unter
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 295315
Referenz Hersteller 40140520
Inventum. Q. Küchenboiler. Plinthmodell. 5 Liter. 2kW. Kann unter oder oben dem Zapfhahn montiert werden.
Durchlauferhitzer
| Nenninhalt | 5l |
| Nennleistung | 2.2kW |
| Nennspannung 1 | 230V |
| Temperaturanzeige | analog |
| Montageart | Untertisch |
| Anschlussleistung | 2.2kW |
| Heizsystem | Rohrheizkörper |
| Geeignet für vorerwärmtes Wasser | Nein |
| Art der Regelung | thermisch |
| Höhe | 145mm |
| Breite | 215mm |
| Tiefe | 540mm |
Ecofiche
| E295315d | Download |