Bulex VEQ 75/2 B Warmwasserspeicher 68L vertikal Wandmodell
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 533432
Referenz Hersteller 0010025316
Bulex. VEQ. Warmwasserspeicher. Wand- oder Standmodell. Perfekt integriert mit dem Kessel. Die Warmwasserspeicher kann neben, links oder rechts oder unterhalb des Kessels platziert werden. Erp Ready.
Warmwasserspeicher indirekt beheizt
| Werkstoff des Boilers | Stahl |
| Material Mantel | Stahl |
| Oberflächenschutz Gefäß | emailliert |
| Inhalt | 68l |
| Wärmeübertragung | Spirale |
| Wandaufstellung | Ja |
| Platzierung vertikal | Ja |
| Mit Manometer | Nein |
| Mit Thermometer | Nein |
| Schutzanode | Ja |
| Höhe | 740mm |
| Breite | 440mm |
| Tiefe | 440mm |
| Nenndurchmesser Warmwasseranschluss | 3/4 Zoll (20) |
| Nenndurchmesser Zirkulationsleitung | 3/4 Zoll (20) |
| Energieeffizienzklasse | B |