Bosch Stora W 160-5 P1 A indirekt beheizte Warmwasserspeicher 160L
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20040439 |
Bosch Stora W 160-5 P1 A indirekt beheizte Warmwasserspeicher 160L
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20040440 |
Bosch Stora W 200-5 P1 B indirect beheizte Warmwasserspeicher 200L
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 531326
Referenz Hersteller 7735501541
Bosch. Stora W. Indirekt beheizte Warmwasserspeicher. ErP Ready.
Warmwasserspeicher indirekt beheizt
| Werkstoff des Boilers | Stahl |
| Material Mantel | Kunststoff |
| Max. übertragbare Leistung 80/10-45 | 31.5kW |
| Oberflächenschutz Gefäß | emailliert |
| Inhalt | 155.5l |
| Wärmeübertragung | Spirale |
| Wandaufstellung | Nein |
| Platzierung vertikal | Ja |
| Doppelte Trennung | Nein |
| Max. Arbeitsdruck primär | 16bar |
| Mit Druckreduzierventil | Nein |
| Mit Manometer | Nein |
| Max. Arbeitsdruck sekundär | 10bar |
| Mit Thermometer | Nein |
| Mit Reinigungsöffnung | Ja |
| Schutzanode | Ja |
| Höhe | 1300mm |
| Breite | 600mm |
| Tiefe | 600mm |
| Durchmesser | 600mm |
| Anschluss kaltes Trinkwasser | Außengewinde zylindrisch BSPP (ISO 228-1) |
| Nenndurchmesser Kaltwasseranschluss | 1 Zoll (25) |
| Anschluss Warmwasser | Außengewinde zylindrisch BSPP (ISO 228-1) |
| Nenndurchmesser Warmwasseranschluss | 1 Zoll (25) |
| Anschluss Zirkulationsleitung | sonstige |
| Nenndurchmesser Zirkulationsleitung | sonstige |
| Anschluss Zapfanschluss | sonstige |
| Primärer Anschluss | Außengewinde zylindrisch BSPP (ISO 228-1) |
| Nenndurchmesser primär | 1 Zoll (25) |
| Energieeffizienzklasse | A |