Daikin Altherma 3 H HT W Innengerät für Wärmepumpe Wandmodell
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20066990 |
Daikin Altherma 3 H HT W Innengerät für Wärmepumpe Wandmodell
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20066991 |
Daikin Altherma 3 H HT W Innengerät für Wärmepumpe Wandmodell
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Référence fournisseur: ETBX12E6V
Daikin. Altherma 3 H MT/HT W.Wärmepumpe Split-Innengerät. Wandmontiertes Modell. Da alle hydraulischen Komponenten integriert sind, sind keine Fremdteile erforderlich. Die Leiterplatte und die hydraulischen Komponenten befinden sich an der Vorderseite und sind somit leicht zugänglich. Die kompakten Abmessungen erfordern wenig Einbauraum und fast keinen seitlichen Freiraum. Das schlanke Design des Geräts hebt sich nicht von anderen Haushaltsgeräten ab. Kombinierbar mit einem Edelstahl-Wärmespeicher oder einem ECH2O-Wärmespeicher.
Wärmepumpe (Luft/Wasser) Split-Ausführung
| Ausführung | Innengerät |
| Breite des Innengerätes | 440mm |
| Höhe des Innengerätes | 840mm |
| Tiefe des Innengerätes | 390mm |
| Gewicht des Innengerätes | 36kg |
| Max. Betriebsdruck Abgabesystem | 3bar |
| Rohraußendurchmesser, Anschluss Abgabesystem | 1mm |
| Spannungsart der Pumpe (interne Pumpe) | AC/DC |
| Drehzahlregelung Pumpe (interne Pumpe) | eingebaut |
| Art der Drehzahlregelung (interne Pumpe) | stufenlos |
| Schutzart (IP) Innengerät | IPX0 |