Bulex HA 5-5 WSB Split-Luft/Wasser-Wärmepumpe Innenmodul
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20059149 |
Bulex HA 10-7.2 WS Split-Luft/Wasser-Wärmepumpe Innenmodul
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052417 |
Bulex HA 5-5 WSB Split-Luft/Wasser-Wärmepumpe Innenmodul
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 712714
Referenz Hersteller 0010023500
Bulex. Hydraulikmodul. Innenmodul. ErP Ready.
Wärmepumpe (Luft/Wasser) Split-Ausführung
| Ausführung | Innengerät |
| Geeignet für Zusatzheizung Zentralheizung | Ja |
| Raumtemperaturregelung | Ja |
| Art der Regelung | witterungsabhängige Regelung |
| Art der Optimierung | Raumthermostat |
| Externe Steuerung benötigt | Ja |
| Geeignet für warmes Trinkwasser | Ja |
| Kühlung integriert | Ja |
| Geeignet für aktive Kühlung | Ja |
| Schwimmbadregelung | Ja |
| Geeignet für Schwimmbadwasserheizung | Ja |
| Ansteuerung für Heizkessel Zentralheizung | Ja |
| Regelung für Pufferspeicher | Ja |
| Mit elektrischem Heizelement | Ja |
| Modulierender Kompressor | Nein |
| Heizleistung elektrisches Element einstellbar in Stufen | Ja |
| Typ Kältemittel | R410a |
| Anschlussspannung | 230V |
| Externer Druck der Systempumpe bei Nenndurchfluss | 680bar |
| Max. Heizungsvorlauftemperatur | 55°C |
| Fernbedienung möglich | Ja |
| Datentransfer über USB | Nein |
| Max. Betriebsdruck Abgabesystem | 3bar |
| Datentransfer über Internet | Ja |
| Datentransfer über Busverbindung | Ja |
| Art der Pumpe (interne Pumpe) | energiesparend |
| Drehzahlregelung Pumpe (interne Pumpe) | eingebaut |
| Art der Drehzahlregelung (interne Pumpe) | stufenlos |
| Anschluss und Reglung mehrere Heizkreise möglich | Ja |
| Sanftanlauf eingebaut | Nein |