De Dietrich Alezio S MIV-S/E4-8V200 R32 Wärmepumpe split Innengerät mit Speicher
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 714521
Referenz Hersteller 7788124
De Dietrich. Alezio S V200. MIV-S V200 R32/E. Innenmodul für Luft/Wasser-Wärmepumpe 'Split Inverter' mit integriertem Warmwasserbereiter.
Wärmepumpe (Luft/Wasser) Split-Ausführung
| Ausführung | Innengerät |
| Art der Regelung | witterungsabhängige Regelung |
| Geeignet für warmes Trinkwasser | Ja |
| Mit elektrischem Heizelement | Ja |
| Leistung elektrisches Heizelement | 6kW |
| Typ Kältemittel | R32 |
| Breite des Innengerätes | 600mm |
| Höhe des Innengerätes | 1250mm |
| Tiefe des Innengerätes | 748mm |
| Gewicht des Innengerätes | 139kg |