De Dietrich Alezio S MIV-S/H4-8V200 R32 Wärmepumpe split Innengerät mit Speicher
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054192 |
De Dietrich Alezio S MIV-S/H4-8V200 R32 Wärmepumpe split Innengerät mit Speicher
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 714522
Référence fournisseur: 7788125
De Dietrich. Alezio S V200. MIV-S V200 R32/H. Innenmodul für Luft/Wasser-Wärmepumpe 'Split Inverter' mit integriertem Warmwasserbereiter.
Wärmepumpe (Luft/Wasser) Split-Ausführung
| Ausführung | Innengerät |
| Art der Regelung | witterungsabhängige Regelung |
| Geeignet für warmes Trinkwasser | Ja |
| Mit elektrischem Heizelement | Nein |
| Typ Kältemittel | R32 |
| Breite des Innengerätes | 600mm |
| Höhe des Innengerätes | 1250mm |
| Tiefe des Innengerätes | 748mm |
| Gewicht des Innengerätes | 139kg |