SKU: 505410
Referenz Hersteller 1220559
Riello. INSIEME EVO Condens. Außensensor.
Sensor (HVAC)
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Geeignet für Deckenmontage | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Einsatzgebiet | außen |
| Geeignet für Kanalbefestigung | Nein |
| Geeignet für Flüssigkeiten | Nein |
| Geeignet für Luft | Ja |
| Mit Gehäuse | Ja |
| Sensorelement innerhalb des Gehäuses | Ja |
| Deckelbefestigung | sonstige |
| Geeignet für Gase | Nein |
| Sensorelement außerhalb des Gehäuses | Nein |
| Material Element | sonstige |
| Technologie | sonstige |
| Aktive Temperaturmessung | Nein |
| Passive Temperaturmessung | Ja |
| Durchschnittstemperaturmessung | Nein |
| Anzahl der Messpunkte | 1 |
| CO2-Messung | Nein |
| VOC-Messung | Nein |
| Messung der rel. Luftfeuchtigkeit | Nein |
| Messung der absoluten Luftfeuchtigkeit | Nein |
| Temperaturmessbereich |
-30°C 50°C |
| Anzahl der Messbereiche | 1 |
| Offseteinstellung möglich | Nein |
| Fehlerspeicherung möglich | Nein |
| Trend-Darstellung | Nein |
| Sensortyp | sonstige |
| Potentiometer mit Einstellknopf | Nein |
| Drahtlos | Nein |
| Art der Spannungsversorgung | ohne |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Höhe Gehäuse | 7mm |
| Gehäusebreite | 4mm |
| Gehäusetiefe | 5mm |
| Gehäusefarbe | weiß |
| UV-beständig | Ja |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |