Vaillant sensoCOMFORT VR92f drahtlose Fernbedienung
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Referenz Hersteller 0020260940
Regler mit fester Anwendung
| Kesselregelung | Nein |
| Anzahl der Kessel | 1 |
| Anschluss Kessel | 2-Draht |
| Gruppenregelung | Nein |
| Luftbehandlungsregelung | Nein |
| Luftkühler | Nein |
| Lufterhitzer | Nein |
| Luftnachwärmer | Nein |
| Luftbefeuchter | Nein |
| Trinkwasserregulierung | Nein |
| Wechselventilregulierung Boiler | Nein |
| Luftschleierregulierung | Nein |
| Schwimmbadregelung | Nein |
| Split-Unit-Regelung | Nein |
| Absauglüfterregulierung | Nein |
| Wärmepumpenregelung | Nein |
| Mit Display | Ja |
| Kommunikationsbus | sonstige |
| Mit PC-Anschluss | Nein |
| Kommunikationsprotokoll | sonstige |
| Mit Zufuhrsensor | Nein |
| Mit Außensensor | Nein |
| Mit Zeitschaltuhr | Ja |
| Mit Raumsensor | Ja |
| Programmuhr | Tag |
| DIN-Schienenmontage | Nein |
| Selbstständig arbeitend | Nein |
| Koppelbar | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 109mm |
| Tiefe | 26mm |
| Breite | 175mm |
Anleitungen
| IM_20072163 | Download |