Bosch CR11 Fernbedienung mit Raumtemperatursensor
Referenz Hersteller 7738112963
Artikel 20067044 ist der Ersatz von 20040450
Raumthermostat
| Mit Empfänger | Nein |
| Art der Spannungsversorgung | sonstige |
| Anschluss | 2-Draht |
| Ausführung | markengebunden |
| Regelcharakteristik | sonstige |
| Thermische Rückkopplung | ohne |
| Sensor extern | Nein |
| Geeignet für Heizen | Ja |
| Geeignet für Kühlen | Nein |
| Differenz verstellbar | Ja |
| Temperatur ablesbar | Ja |
| Mit Geräuschniveauanzeige | Nein |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | sonstige |
| Montageart | Aufputz |
| Bedienung | Dreh |
| Verdeckte Bedienung | Nein |
| Mit Display | Ja |
| Mit Trinkwasserschaltung | Nein |
| Schutzart (IP) | IP21 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 81mm |
| Tiefe | 25mm |
| Breite | 59mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Klasse des Temperaturreglers | V |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |