Honeywell Home programmierbarer Uhrenthermostat T4-1D mit Tagesprogramm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20026228 |
Honeywell Home thermostat programmable T4-1D avec programme journalier
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 630307
Référence fournisseur: T4H110A1013
Honeywell Home. Programmierbarer Raumthermostat T4-1D mit Tagesprogramm. Mit 6 einstellbaren Perioden pro Tag. Geeignet für alle Ein/Aus-Heizkessel (24. 230V).
Raumthermostat/Uhrenthermostat
| Regelungsart An/Aus | Ja |
| Art der Spannungsversorgung | Batterie |
| Anschluss | 2-Draht |
| Mit Empfänger | Nein |
| Messbereich |
5°C 35°C |
| Sensor extern | Nein |
| Mit thermischer Rückführung | Nein |
| Regelcharakteristik | PID |
| Geeignet für Kühlen | Nein |
| Geeignet für Heizen | Ja |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Differenz verstellbar | Nein |
| Wahlschalter für Heizung und Warmwasser mit Heizung | Nein |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | Widerstandssensor |
| Temperatur ablesbar | Ja |
| Uhrentyp | Tagesuhr |
| Commutateur heures supplémentaires | Oui |
| Modèle avec horloge | Numérique |
| Avec affichage | Oui |
| Optimisation | Oui |
| Nombre de programmes de commutation | 6 |
| Commande | Bouton |
| Avec circuit d'eau potable | Oui |
| Réglage dépendant de la météo | Non |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Finition des contacts | Contact inverseur (NO/NC) |
| Tension maximale des contacts | 230V |
| Couleur | Blanc |
| Antidéflagration | Non |
| Largeur | 136mm |
| Hauteur | 97mm |
| Profondeur | 28mm |
Fiches technique
| F630301f | Télécharger |
Manuels
| IM_630301f | Télécharger |
| UM_630301f | Télécharger |
Écofiche
| E630301f | Télécharger |