Flandria S5000 Gaskonvektor Schornsteinanschluss Erdgas 5 kW
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20047867 |
Flandria S5000 gasconvector schouwaansluiting aardgas 5 kW
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20042040 |
Flandria S7000 gasconvector schouwaansluiting aardgas 7.5 kW
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20042041 |
Flandria S9000 gasconvector schouwaansluiting aardgas 9.9 kW
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 842026
Leveranciers-referentie: 574.1215.120
Flandria. S. Gaskonvektoren Schornsteinanschluss.
Artikel 20047867 is de vervanger van 20059473Gaskamin/Gaskachelofen
| Geeignet für Propan | Nein |
| Geeignet für Butan | Nein |
| Geeignet für Erdgas | Ja |
| Mit Raumthermostat | Ja |
| Mit Piezo-Zündung | Ja |
| Vorrichtung für die Fernbedienung | Nein |
| Höhe | 625mm |
| Breite | 700mm |
| Tiefe | 283mm |
| Durchmesser Wanddurchführung | 100mm |
| Höhe/Breite Wanddurchführung | 440mm |