Geberit FlowFit Mehrschichtrohr isoliert rot D20 Rolle 50m
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20050243 |
Geberit FlowFit Mehrschichtrohr isoliert rot D16 Rolle 50m
|
Centrale voorraad:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20050244 |
Geberit FlowFit Mehrschichtrohr isoliert rot D20 Rolle 50m
|
Centrale voorraad:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20069513 |
Geberit FlowFit meerlagenbuis rood dikte 6 mm D16 rol 50m
|
Centrale voorraad:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20069514 |
Geberit FlowFit meerlagenbuis rood dikte 6 mm D20 rol 50m
|
Centrale voorraad:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
Leveranciers-referentie: 619.111.00.2
Geberit. FlowFit. Mehrschichtiges Rohr, isoliert. D20. Rolle von 50 Meter. Rot.
Artikel 20069514 is de vervanger van 20050244Mehrschichtrohr glatt
| Qualitätsklasse Innenschicht | PE-RT II |
| Material Innenschicht | Kunststoff |
| Material Außenschicht | Kunststoff |
| Qualitätsklasse Zwischenschicht | sonstige |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Qualitätsklasse Außenschicht | PE-RT II |
| Anzahl der Lagen | 3 |
| Glasfaserverstärkt | Nein |
| Diffusionsdicht | Ja |
| Nenndurchmesser | DN 15 |
| Wandstärke | 2mm |
| Rohraußendurchmesser | 20mm |
| Systemgebunden | Nein |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) |
0°C 70°C |
| Max. Betriebsdruck bei max. Mediumtemperatur | 10bar |
| Max. Mediumtemperatur (kurzzeitig) | 80°C |
| Wandrauheit | 0.007mm |
| Flexibel | Ja |
| Ausdehnungskoeffizient | 0.026mm/(m.K) |
| Min. Biegeradius | 70mm |
| Min. Biegeradius ohne Werkzeug | 100mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Mit Mantelrohr | Nein |
| Mantel-Farbe | rot |
| Mit Heizband | Nein |
| Mit thermischer Isolierung | Ja |
| Stärke thermische Isolierung | 6mm |
| Form der Isolierung | rund |
| Farbe thermische Isolierung | rot |
| Außendurchmesser der thermischen Isolierung | 32mm |
| Verschlossen | Ja |
| UV-beständig | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| Wasserinhalt | 0.201l/m |
| DIN-CERTCO-Zertifikat | Nein |
| Mit TÜV-Zulassung | Nein |
| DVGW-Siegel für Gas | Nein |
| Typenzulassung nach BBR/EKS | Nein |