Geberit FlowFit meerlagenbuis rood dikte 6 mm D25 rol 25m
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Referenz Hersteller 619.112.00.2
Geberit. FlowFit. Meerlagenbuis, geisoleerd. D25. Rol van 25 meter. Rood.
Artikel 20069515 ist der Ersatz von 20050245Meerlagenbuis glad
| Kwaliteitsklasse binnenlaag | PE-RT II |
| Materiaal binnenlaag | Kunststof |
| Materiaal buitenlaag | Kunststof |
| Kwaliteitsklasse tussenlaag | Overig |
| Materiaal tussenlaag | Aluminium |
| Kwaliteitsklasse buitenlaag | PE-RT II |
| Aantal lagen | 3 |
| Glasvezel versterkt | Nee |
| Diffusiedicht | Ja |
| Nominale diameter | DN 20 |
| Wanddikte | 2.5mm |
| Uitwendige buisdiameter | 25mm |
| Systemgebunden | Nein |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) |
0°C 70°C |
| Max. Betriebsdruck bei max. Mediumtemperatur | 10bar |
| Max. Mediumtemperatur (kurzzeitig) | 80°C |
| Wandrauheit | 0.007mm |
| Flexibel | Ja |
| Ausdehnungskoeffizient | 0.026mm/(m.K) |
| Min. Biegeradius | 90mm |
| Min. Biegeradius ohne Werkzeug | 150mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Mit Mantelrohr | Nein |
| Mantel-Farbe | rot |
| Mit Heizband | Nein |
| Mit thermischer Isolierung | Ja |
| Stärke thermische Isolierung | 6mm |
| Form der Isolierung | rund |
| Farbe thermische Isolierung | rot |
| Außendurchmesser der thermischen Isolierung | 37mm |
| Verschlossen | Ja |
| UV-beständig | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| Wasserinhalt | 0.314l/m |
| DIN-CERTCO-Zertifikat | Nein |
| Mit TÜV-Zulassung | Nein |
| DVGW-Siegel für Gas | Nein |
| Typenzulassung nach BBR/EKS | Nein |