NIC AR11 CLAPET ANTI-RET.110MF
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20031575 |
NIC AR10 TERUGSLAGKLEP 100AI
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20018972 |
NIC AR11 TERUGSLAGKLEP 110AI
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20046151 |
NIC AR160 TERUGSLAGKLEP 160AI
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 355451
Référence fournisseur: 11R1148
Nicoll. Clapets anti-retour MF en pvc - brun - pour eau froide.
Rückschlagventil
| Werkstoff des Gehäuses | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Druckstufe Artikel | drucklos |
| Anschlüsse | sonstige |
| Rohraußendurchmesser alle Anschlüsse | 110mm |
| Druckstufe Flansch | sonstige |
| Ventilform | Klappe |
| Ausführung | sonstige |
| Dichtung | Gummi |
| Mit Gegengewicht | Nein |
| Mit Schließfeder | Nein |
| Höhe | 200mm |
| FM-Prüfung | Nein |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 30°C |
| UL-Prüfung | Nein |
| LPCB-Prüfung | Nein |
| ULC-Qualitätskennzeichen | Nein |
| VdS-geprüft | Nein |