Outlet
Geberit FlowFit tube multicouche isolé bleu D20 rouleau 50m
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20012953 |
Geberit FlowFit Mehrschichtrohr isoliert blau D16 Rolle 50m
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20068470 |
Geberit FlowFit Mehrschichtrohr isoliert blau D16 Rolle 50m
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20012954 |
Geberit FlowFit Mehrschichtrohr isoliert blau D20 Rolle 50m
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20069112 |
Geberit FlowFit Mehrschichtrohr isoliert blau D20 Rolle 50m
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 447016
Leveranciers-referentie: 619.101.00.1
Geberit. FlowFit. Tuyau multi couche avec pré-isolation. D20. Rouleau de 50 mètres. Bleu.
Tuyau lisse multicouche
| Classe de qualité couche intérieure | PE-RT II |
| Matériau couche intérieure | Plastique |
| Matériau couche extérieure | Plastique |
| Classe de qualité couche intermédiaire | Autre |
| Matériau couche intermédiaire | Aluminium |
| Classe de qualité couche extérieure | PE-RT II |
| Nombre de couches | 3 |
| Renforcé en fibre de verre | Non |
| Boucheur de fuites | Oui |
| Diamètre nominal | DN 15 |
| Épaisseur de paroi | 2mm |
| Diamètre externe du tube | 20mm |
| Lié au système | Non |
| Pression max. de service à température moyenne max. | 10bar |
| Température moyenne maximale (temporaire) | 80°C |
| Rugosité des parois | 0.007mm |
| Flexible | Oui |
| Coefficient d'expansion | 0.026mm/(m.K) |
| Rayon de courbure minimal | 70mm |
| Rayon min. de courbure sans outils | 100mm |
| Couleur tuyau | Gris |
| Avec manchon extérieur | Non |
| Couleur de la gaine | Bleu |
| Mit Heizband | Nein |
| Mit thermischer Isolierung | Ja |
| Stärke thermische Isolierung | 6mm |
| Form der Isolierung | rund |
| Farbe thermische Isolierung | blau |
| Außendurchmesser der thermischen Isolierung | 32mm |
| Verschlossen | Ja |
| UV-beständig | Nein |
| Wasserinhalt | 0.201l/m |
| DIN-CERTCO-Zertifikat | Nein |
| Mit TÜV-Zulassung | Nein |
| Typenzulassung nach BBR/EKS | Nein |