SKU: 437625
Referenz Hersteller VB-EK05
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 25 | Carton |
Henco. Vanne à bille, EC, 3/4MF.
Vanne à boisseau sphérique
| Matériau du boîtier | Laiton |
| Qualité du matériau | CuZn40Pb2 (CW617N) |
| Protection de surface du boîtier | Sans |
| Matériau du joint sphérique | Autre |
| Matériau de la sphère | Acier inoxydable |
| Traitement de la surface de la boule | Sans |
| Matériau du joint de tige primaire | EPDM |
| Matériau de la broche | Acier |
| Diamètre nominal raccordement 1 | Autre |
| Matériau du joint de tige secondaire | Autre |
| Raccordement 1 | Manchon comprimé |
| Code contour connection 1 | TH/BE |
| Diamètre extérieur du tube raccordement 1 | 0mm |
| Avec raccord d'accouplement 1 | Oui |
| Diamètre nominal raccordement 2 | Autre |
| Diamètre extérieur du tube raccordement 2 | 0mm |
| Raccordement 2 | Manchon comprimé |
| Avec raccord d'accouplement 2 | Oui |
| Code contour connexion 2 | TH/BE |
| Joint | PTFE |
| Pression nominale de bride | Autre |
| Pression nominale d'article | Autre |
| Avec orifice de vidange | Non |
| Avec robinet de distribution | Non |
| Avec filtre | Non |
| Avec soupape de non-retour | Non |
| Modèle | Droit |
| Avec thermomètre | Non |
| Avec coque isolante | Non |
| Essais FM | Non |
| Contrôle UL | Non |
| Label de qualité ULC | Non |
| Essais LPCB | Non |
| Ignifuge | Non |
| Différence maximale de pression à 20 °C | 0bar |
| Température moyenne (fonctionnement continu) | 70°C |
| Médicalement propre | Non |
| Exempt de graisse | Non |
| Commande | Poignée |
| Construction du boîtier | Autre |
| Passage totalement libre | Non |
| Longueur de travail raccordement 1 | 0mm |
| Longueur raccordement 2 | 0mm |
| Longueur de travail raccordement 2 | 0mm |
| Longueur raccordement 1 | 0mm |
| Hauteur de poignée | 0mm |
| Longueur de poignée | 0mm |
| Angle de la vanne | 0° |
| Largeur de clé | 0mm |
| Diamètre de clé universelle | 0mm |
| Label de contrôle KIWA | Non |