Niron TNIRR-buis PPRc fiber lengte 4M 20
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20020370 |
Niron TNIRR-tube PPRc fibre longueur 4M 20
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20020371 |
Niron TNIRR-tube PPRc fibre longueur 4M 25
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20020372 |
Niron TNIRR-tube PPRc fibre longueur 4M 32
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20020373 |
Niron TNIRR-tube PPRc fibre longueur 4M 40
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 408400
Référence fournisseur: 03TNIRRFG2074
Niron. TNIRR buis in PPRc Fiber glas. Per lengte van 4 m. De leidingen zijn van polypropyleen copolymeer random ( PP-R80) versterkt met glasvezel. De glasvezelbuis bestaat uit verschillende lagen. Er is geen verlijming tussen de verschillende lagen, het is een homogene verbinding.
Tuyau lisse en plastique
| Diamètre nominal | DN 20 |
| Diamètre externe du tube | 20mm |
| Épaisseur de paroi | 2.8mm |
| Raccordement 2 | Extrémité de tuyau |
| Pression nominale d'article | PN 20 |
| Fermé | Non |
| Biseauté | Non |
| Avec manchon extérieur | Non |
| Couleur tuyau | Bleu |
| Coefficient d'expansion | 0.15mm/(m.K) |