Outlet
ABB DISJONCTEUR 2P 10A
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20026472 |
ABB AUTOMAAT 2P 10A
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20026473 |
ABB DISJONCTEUR 2P 16A
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20033697 |
ABB DISJONCTEUR 2P 32A
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 659458
Référence fournisseur: 2CDB101201R0104
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 6 | Carton |
ABB Vynckier. EP30. Disjoncteur modulaire.
Disjoncteur
| Profondeur d'encastrement | 44mm |
| Caractéristique de déclenchement | C |
| Nombre de pôles (total) | 2 |
| Nombre de pôles protégés | 2 |
| Toegekende stroom | 10A |
| Toegekende spanning | 400V |
| Toegekende isolatiespanning Ui | 500V |
| Spanningstype | AC |
| Nominaal schakelvermogen Icn volgens EN 60898 bij 230V | 3kA |
| Nominaal schakelvermogen Icn volgens EN 60898 bij 400V | 3kA |
| Nominaal schakelvermogen Icu volgens IEC 60947-2 bij 230V | 5kA |
| Frequentie |
50Hz 60Hz |
| Energiebegrenzingsklasse | 3 |
| Inbouwmontage (stucwerk) | Nee |
| Meeschakelende nul | Nee |
| Overspanningscategorie | 3 |
| Verontreinigingsgraad | 2 |
| Nevenapparaat mogelijk | Ja |
| Breedte in module-eenheden | 2 |
| Beschermingsgraad (IP) | IP20 |
| Omgevingstemperatuur tijdens bedrijf |
-25°C 70°C |
| Aansluitbare geleiderdoorsnede meerdraads |
0.75mm² 25mm² |
| Aansluitbare geleiderdoorsnede eendraads |
1mm² 35mm² |