Van Marcke Pro Aqua-O-Matic Aqua 1500 Simplex 6/4 waterverzachter harstank 150L
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20031356 |
Van Marcke Pro Aqua-O-Matic Aqua 1000 Simplex 6/4 adoucisseur et reservoir 100L
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20031358 |
Van Marcke Pro Aqua-O-Matic Aqua 1500 Simplex 6/4 adoucisseur et reservoir 150L
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20031359 |
Van Marcke Pro Aqua-O-Matic Aqua 2000 Simplex 6/4 adoucisseur et reservoir 200L
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20031360 |
Van Marcke Pro Aqua-O-Matic Aqua 2500 Simplex 6/4 adoucisseur et reservoir 250L
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 286206
Van Marcke Pro. Aqua-O-Matic. Duobloc verzachter. Harstank met afzonderlijk zoutbak. 150 liter hars. Volumetrische werking. Inbedrijfstelling. Aanvoerflexibel inox 6/4 mf - 40 - 500. 3-delige koppeling 6/4 ff messing. Knie 6/4 mf brons. Dubbele ziel 6/4 messing. Strangregelventiel 3/4.
Waterontharder (ionisch)
| Sturing | Volumesturing |
| Waterdebiet |
120l/h 6000l/h |
| Aansluitmaat | Overig |
| Harsinhoud | 150l |
| Capaciteit bij 10°D | 42.1l/h |
| Consommation de sel par régénération | 19kg |
| Consommation d'eau par régénération | 990l |
| Longueur | 69cm |
| Largeur | 110cm |
| Hauteur | 184cm |
| Avec by-pass | Non |
| Avec débordement | Oui |
| Avec câble de raccordement | Oui |
| Température de l'eau | 43°C |
| Pression d'eau |
2bar 7bar |
Fiches technique
| F20031358f | Télécharger |
Manuels
| GM_286190f | Télécharger |
| IM_286202 | Télécharger |
Liste des pièces détachées
| spare_286202 | Télécharger |