Outlet
Huawei SUN2000-3KTL-L1 onduleur monophasé 3000 Watt
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 725732
Leveranciers-referentie: 32-014917
Huawei. SUN2000 L1. Ils conviennent aux systèmes PV résidentiels avec une connexion monophasée. Les onduleurs ont un grand nombre de fonctions de protection, y compris la protection contre les arcs électriques. En raison de la taille compacte et du faible poids, l'installation peut être effectuée rapidement, facilement et par vous-même. Vous pouvez facilement connecter une batterie domestique à tous les onduleurs résidentiels Huawei. A combiner avec la batterie domestique LUNA2000.
Onduleur pour site isolé
| Charge de crête de courte durée | 3300W |
| Tension système CC | 230V |
| Puissance de sortie | 3000W |
| Tension de sortie | 230V |
| Contrôleur de charge intégré | Oui |
| Fréquence de sortie | 50Hz |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Échange de données | Oui |
| Connection DC for battery | Oui |
| Écran | Zonder |
| Met schakeluitgang | Ja |
| Breedte | 365mm |
| Hoogte | 365mm |
| Diepte | 156mm |
| Gewicht | 12kg |