Delabie Tempomatic 2 elektronisches Waschtischarmatur
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 184130
Leveranciers-referentie: 444000
Delabie. Tempomatic. Waschtisch-Elektronik-Ventil für Einlochmontage. Anschluss an Netzspannung. (Auslauf fest, verchromt. Auslauf = 14,5cm). Infrarotdetektor eingebaut. Der Trafo (230/12V) befindet sich in einem dichten Kasten, der unter dem Waschtisch eingebaut wird. 2 Magnetventile werden an Kalt- und Warmwasser angeschlossen (1/2"A). Betriebsdruck: 0,5-5 bar. Aktivierung des Ventils sobald man die Hand in die Reaktionszone hält, mit einem Maximum von 60 Sekunden. Durchfluss: 6l/min. Typ Tempomatic 2: ohne Temperatureinstellung. Typ Tempomatic Mix 2: mit seitlicher Temperatureinstellung.
Mengkraan voor lavabo
| Uitvoering | Elektronisch |
| Type elektronische bediening | Sensor |
| Uitvoering temperatuurregeling | Vast ingesteld |
| Materiaal kraan | Messing |
| Montage | Blad/kraangat |
| Basiskleur | Chroom |
| Aantal kraangaten | 1-gats |
| Uitvoering afvoer | vast bovenaan |
| Aansluitmaat aanvoer | 3/8" (10) |
| Opbouwhoogte onderzijde kraanmond | 125mm |
| Overhang afvoer | 145mm |
| Type voedingsspanning | Netvoeding |
| Met transformator | Ja |
| Automatische cyclusspoeling | Ja |