Zucchetti Pan set de finition mitigeur thermostatique douche à encastrer Noir mat gaufré
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053451 |
Zucchetti Pan Brausethermostat Einbauteil chrom
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20017861 |
Zucchetti Pan Fertigset Einbauthermostatbrause Mattes Schwarz geprägtes
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 237428
Referenz Hersteller ZT28646.N1
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 6 | Carton |
Zucchetti. Pan. Thermostatique douche à encastrer de 1/2, set de finition. Inverseur 2/3 voies avec arrêt.
Inbouwmengkraan
| Uitvoering | Opbouwelement |
| Type greep | met twee grepen |
| Uitvoering temperatuurregeling | Thermostatisch |
| Geschikt voor bad (inbouw in muur) | Nee |
| Geschikt voor badrand/tegelrand | Nee |
| Geschikt voor douche | Ja |
| Geschikt voor wastafel (inbouw hoge rugwand) | Nee |
| Geschikt voor wastafel (inbouw in muur) | Nee |
| Geschikt voor keuken | Nee |
| Materiaal afbouwdeel | Messing |
| Basiskleur | Zwart |
| Accentkleur | Zwart |
| Aansluitmaat aanvoer | 1/2" (15) |
| Met omschakeleenheid | Ja |
| Met douchegarnituur | Nee |
| Met uitloop | Nee |
| Plaats uitlaat | oben/unten |
| Breite | 80mm |
| Länge | 278mm |
| Tiefe | 55mm |
| VM Farbe | Matt Black |
Technisches Datenblatt
| F237428e | Download |