Outlet
Tonco mélangeur de lavabo levier unique avec vidange automatique chrome
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 156366
Beschikbare verpakkingen
Om uw opslag te vergemakkelijken, bieden wij de mogelijkheid om een andere verpakking te ontvangen.
In 95% van de gevallen zal deze verpakking gerespecteerd worden.
Echter, incidentele logistieke beperkingen kunnen aanpassingen vereisen.
| Aantal | Eenheid |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 8 | Carton |
Van Marcke Origine. Tonco. Mitigeur de lavabo avec vidage automatique, finition chrome.
Mitigeur de lavabo
| Type of grip | À une poignée |
| Finition de la régulation de température | Fonctionnement manuel |
| Matériau du robinet | Laiton |
| Traitement de surface | Chromé |
| Traitement de surface | Poli |
| Installation | Plaque/Trou de robinet |
| Couleur de base | Chrome |
| Accent de couleur | Chrome |
| Nombre de trous de robinetterie | 1 trou |
| Raccordement avance | Tuyau (vissage) |
| Distance centrale | 110mm |
| Type d'évacuation | Fixe en-dessous |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 3/8 pouce (10) |
| Type d'embout | Moulé |
| Buse robinet | Buse à jet de mousse |
| Avec coupleurs | Non |
| Avec panneaux protecteurs/rosaces | Non |
| Type of waste fitting | Pop-up valve with vertical lever |
| Limitation de température | Non |
| Classe de courant de volume | Sans |
| Hauteur de construction totale | 127mm |
| Hauteur de construction, bord inférieur du bec de robinet | 78mm |
| Classe sonore selon norme EN ISO 3822 | Sans |
| Type à basse pression | Non |
| Avance d'évacuation | 110mm |