Geberit Acanto fonteinonderkast 396x534x246mm mat zand
SKU: 930916
Referenz Hersteller 500.607.JL.2
Geberit. Acanto. Fonteinonderkast, corpus: mat zand, front: zand glas. Geleverd zonder kraanwerk en zonder wastafel.
Waschtischunterschrank
| Montageart | Wand |
| Mit Platte | Nein |
| Mit Waschschüssel(n) | Nein |
| Höhe | 534mm |
| Breite | 396mm |
| Tiefe | 246mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Glas |
| Farbe des Korpus | sonstige |
| Farbe der Front | sonstige |
| Ausführung Handgriffe | sonstige |
| Mit Handgriffen | Nein |
| VM Farbe | Matt Sand |
Anleitungen
| IM_010007 | Download |