intro Stella 45 onderbouwkast B800xH650xD455mm 2 laden Silver Sage
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054043 |
intro Stella 45 Unterschrank 80 cm 2 Schubladen Soft Oak Greige
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052725 |
intro Stella 45 Unterschrank B800xD455xH650mm 2Schubladen Thermo Oak Black
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037873 |
intro Stella 45 Unterschrank B800xH650xD455mm 2Schubladen Standard White
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20069364 |
intro Stella 45 sous-meuble B800xH650xD455mm 2tiroirs Sandstone Oak
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20069429 |
intro Stella 45 sous-meuble B800xH650xD455mm 2tiroirs Silver Sage
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
intro. Stella 45. Onderbouwkast 80 cm met 2 laden, zonder sifonuitsnijding, greeploos. Beschikbaar in verschillende kleuren. Te combineren met de Van Marcke Smart buissifon 20015775
Waschtischunterschrank
| Montageart | Wand |
| Mit Platte | Nein |
| Mit Waschschüssel(n) | Nein |
| Höhe | 650mm |
| Breite | 800mm |
| Tiefe | 455mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Spanplatte |
| Farbe des Korpus | sonstige |
| Farbe der Front | sonstige |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Mit Handgriffen | Nein |
| Mit Armatur | Nein |
| Mit Handtuchhalter | Nein |
| Mit Spiegel | Nein |
| Mit Steckdose | Nein |
| VM Farbe | Silver Sage |