intro Now 45 sous-meuble B1200xD455xH500mm 2portes Thermo Oak Black
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054067 |
intro Now 45 Unterschrank 120 cm 2 Türen Soft Oak Greige
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20069382 |
intro Now 45 Unterschrank B1200xD455xH500mm 2Türen Sandstone Oak
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052711 |
intro Now 45 Unterschrank B1200xD455xH500mm 2Türen Thermo Oak Black
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20028953 |
intro Now 45 Unterschrank B1200xD455xH500mm 2Türen weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20073820 |
intro Now 45 ensemble salle de bains 120cm 2portes 2lavabos blanc, tablette Casa 2 trous, siphon Smart D32, poignée Pronto chrome
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20069447 |
intro Now 45 sous-meuble 120 cm 2 portes Silver Sage
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 946353
intro. Now 45. Sous-meuble 120 cm avec 2 portes. Poignées en option. Couleur: thermo oak black. A combiner avec le Van Marcke Smart Sifon 20015775
Waschtischunterschrank
| Montageart | Wand |
| Mit Platte | Nein |
| Mit Waschschüssel(n) | Nein |
| Höhe | 500mm |
| Breite | 1200mm |
| Tiefe | 455mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Spanplatte |
| Farbe des Korpus | schwarz |
| Farbe der Front | schwarz |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Mit Handgriffen | Nein |
| Mit Armatur | Nein |
| Mit Handtuchhalter | Nein |
| Mit Spiegel | Nein |
| Mit Steckdose | Nein |
| VM Farbe | Thermo Oak Black |
Manuels
| GM_946350 | Télécharger |
| IM_946350 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_946350f | Télécharger |
Garantie
| W946320 | Télécharger |